Каждый владелец криптовалюты знает небольшой секрет: если онлайн обменник ведет сотрудничество с известным банком, то это явное преимущества в его пользу. Популярности набирает «Монобанк», и когда становится известно, что на него можно обменять монеты, доверие клиентов к выбранному обменнику повышается.

Если вы желаете сделать автоматический обмен Биткоина на «Монобанк», то можно воспользоваться услугами сервиса Let’sPay.

Что нужно для обмена?

Все обменники имеют схожую процедуру вывода денег, такую же, как в Let’sPay. Данными, которые потребуется указать будут:

  • Номер банковской карты. Нужно указывать только свою карту, так как перевод денег на карту третьих лиц не рекомендован;
  • Телефон – он нужен для прохождения подтверждений;
  • Электронная почта – она используется для общения со службой поддержки;

Никаких других данных указывать не нужно. Если у вас просят копию документов, то это говорит о мошенничестве, поэтому от использования услуг выбранного сервиса лучше отказаться. 

«Монобанк»: быстро и безопасно 

«Монобанк» становится популярнее среди клиентов, так как предлагает широкий перечень услуг, и вывод виртуальных монет стал одним из них. Если вы нашли сервис по обмену монет, ведущий сотрудничество с «Монобанк», то это порадует вас такими преимуществами:

  • Автоматизация. Подвязываясь к банковскому счету, все данные будут внесены автоматически, что позволяет избавиться от вероятности допущения ошибки;
  • Возможность получить деньги на карту круглосуточно;
  • Отсутствие лишних вопросов;
  • Уверенность в безопасности. Банки не ведут сотрудничество с мошенническими сервисами;

Желаете оценить все преимущества от простого вывода монет? Переходите на страницу https://letspay.me/change/btc/mono_uah

Сколько комиссии спишется за выполнение обмена?

Каждый обменник устанавливает свою сумму комиссии, но, нужно узнать ее до того, как подать заявку. Недобросовестные платформы не показывают сумму комиссии до отправки платежа, поэтому обмен может оказаться не выгодным. Некоторые обменники берут 1%, а другие могут установить планку до 4%. Внимательно ознакомьтесь с условиями обмена, и только после этого подавайте заявку. Длительность обработки платежа может занимать как несколько часов, так и сутки, что зависит от задержек в системе. 

Реально ли заработать на монетах?

Криптовалюта рассматривается не только как способ инвестирования, но и заработка. Котировки курса постоянно меняются, и увидев подходящий курс, можно быстро продать или купить монету. На заработанной разнице можно получить солидную сумму, поэтому многие инвесторы так и зарабатывают. Новичку может быть не просто научиться торговать криптовалютой, но постепенно, это будет становиться проще. Заработок на монетах реальный, но нужно разобраться в работе рынка.